Encontramos 333 anúncios à venda com a expressão Flor.
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 12,47 Unidade
R$ 62,00 Kilo
R$ 237,50 Saco
R$ 16,27 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 119,00 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 24,58 Unidade
R$ 425,00 Kilo
R$ 12,66 Unidade
R$ 27,35 Unidade
R$ 37,00 Kilo
R$ 57,50 Unidade
R$ 14,99 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 60,00 Unidade
R$ 89,09 Unidade
R$ 3.000.000,00
R$ 400,00 Kilo
R$ 30,13 Unidade
R$ 9,99 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 20,00 Kilo
R$ 6,20 Unidade
R$ 6,28 Unidade
R$ 36,26 Unidade
R$ 21,64 Unidade
R$ 300,00 Kilo
R$ 250,00 Kilo
Queijo Parmesão
"Participar desta ferramenta ou canal, foi extremamente bom, logo estarei de volta com outro produto."
João souza
R$ 18,00
Vagao Forrageiro JF 12.000
"Sempre tive vontade de fazer anúncio com o MF Rural mas não queria gastar pois achava que seria demorado e complicado. Mas muito bom o programa deles só está faltando um app para ficar top virei cliente deles mesmo"
Gardel Barrios
R$ 42.000,00
Aplicação de corretivos e fertilizantes com calcareadeira
A agricultura é um setor essencial em todo o mundo. Dados do IBGE indicam que no Brasil a área agrícola…
MF MagazineCalcário x Gesso Agrícola: por que são utilizados na agricultura?
Não há dúvidas de que um solo com boa fertilidade é fundamental para se obter alta produtividade. Como a maior…
Priscila MarchiConheça a raça de caprinos Savana
A raça de caprinos Savana, carinhosamente chamada de “Nelore das cabras”, destaca-se pelo seu notável rendimento e qualidade de carcaça.…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.